UNBEKANNT
Bewegungen - Lithographie

handsigniert, nummeriert
Auflage 75 Exemplare.
datiert: 1981
abfallend, auf BüttenPapier 93.5x91cm.
kleine Beschädigung am linken oberen Rand, siehe Abbildung.