Alfred HOFER
westwind I - Radierung in Farbe

aus der Mappe storyboard
handsigniert, nummeriert
Auflage 12 Exemplare.
20x25cm, auf BüttenPapier 53x47cm.

Künstler
Alfred HOFER, Alfred Hofer war der bekannte Hofer Fredl. Zeichner, Illustrator und Designer.