Andrea KASAMAS
Stadtpalais - Radierung aus 1986
handsigniert, nummeriert
Auflage 300 Exemplare.
datiert: 1986
16x12cm, auf BüttenPapier 35x26cm.
handsigniert, nummeriert
Auflage 300 Exemplare.
datiert: 1986
Andrea KASAMAS, geboren 1955 in Wien, Ausbildung: Akademie der bildenden Künste Wien, Wien / Österreich, Bühnenbild 1974 - 1978, bei Loys Egg. Universität Wien, Wien / Österreich, Rechtswissenschaften |