Emil HUNGERWÜHLER
Waldlichtung - Holzschnitt
handsigniert, nummeriert
Auflage 110 Exemplare.
30x40cm, auf JapanPapier 39x50cm.
Ränder ganz leicht fleckig, siehe auch Abbildung