Gerald NIGL
Jahr der Wächter - Der Knabe im Bärenfell aus 2011 - Mischtechnik

Aus seinem Zyklus Das Jahr der Wächter
handsigniert
datiert: 2011
abfallend, auf Malerpappe montiert auf 2 Holzklötze 15x12x3cm.