Josef KEMMINGER
25 Jahre Dataservice - Zeichnung
handmonogrammiert
datiert: 1991
abfallend, auf Papier 15x22cm.
handmonogrammiert
datiert: 1991
Josef KEMMINGER, geb. 1947; "Privatdozent für Misanthorphie, Karikaturen sowie Zerrhaltungsforscher am noch nicht verschwundenen Leben" lt. Visitenkarte aus dem Jahr 1997 |