Michael HOROWITZ
Helmut Qualtinger - Fotographie - Pigmentdruck
handsigniert, nummeriert, bezeichnet
Auflage 30 Exemplare.
38x25cm, auf BüttenPapier (Hahnemühle 300g) 59.6x42cm.