Michael HOROWITZ
Niki Lauda - Fotographie Pigmentdruck
Fotographie - Pigmentdruck
handsigniert, nummeriert, bezeichnet
Auflage 30 Exemplare.
26x36,7cm, auf BüttenPapier (Hahnemühle 300g) 42x59,6cm.