Auktion startet in:

Bitte einloggen um Gebote abzugeben
Passwort vergessen?    Registrieren

Peter KOGLER, Organic Shapes II aus 1998 - Siebdruck

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 525,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 23.06.2024 um 18:20 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,50 €

Wollen Sie zu Auktionsbeginn eine Erinnerungsmail erhalten?

Peter KOGLER, Organic Shapes VI aus 1998 - Siebdruck

Die Auktion startet am Sonntag, 23.06.2024 um 21:40 Uhr.

Peter KOGLER, Organic Shapes VII aus 1998 - Siebdruck

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 00:44 Uhr.

Peter KOGLER, Organic Shapes VIII aus 1998 - Siebdruck

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 04:04 Uhr.

Edi SAUERZOPF, Ausstellung Galerie Stubenbastei 1979 - Plakat

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 25,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 04:20 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 0,50 €

Martin PRASKA, Radio Gaga nach Rubens - GicleeDruck

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 95,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 04:54 Uhr.

Martin PRASKA, Bloody mary nach Rubens - GicleeDruck

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 05:28 Uhr.

Samuel TEPLER, Tel Aviv Life - Siebdruck in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 175,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 06:48 Uhr.

Naftali RAKUZIN, Das Fräulein von Scuderi - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 07:29 Uhr.

Naftali RAKUZIN, Der Kater murrt - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 08:15 Uhr.

Naftali RAKUZIN, Blick auf Altstadt Jerusalem - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 08:56 Uhr.

Esteban FEKETE, Steinmühle - Farbholzschnitt

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 09:30 Uhr.

Esteban FEKETE, En Buenos Aires aus 1977 - Farbholzschnitt

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 10:04 Uhr.

Willibrord HAAS, Tausend Punkte aus 1985 - Radierung in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 125,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 10:58 Uhr.

Willibrord HAAS, Vernetzung Ocker aus 1985 - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 11:52 Uhr.

Narayanan AKKITHAM, Eclips M 14 aus 1979 - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 12:46 Uhr.

Narayanan AKKITHAM, Lime Light aus 1982 - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 13:40 Uhr.

Narayanan AKKITHAM, Eclips M 13 aus 1979 - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 14:27 Uhr.

Michael HEINDORFF, Pick your own - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 14:57 Uhr.

Peter ACKERMANN, Zwei Hochhäuser aus 1973 - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 15:51 Uhr.

Peter ACKERMANN, Die schweren Altbauten von Steglitz Berlin aus 1976 - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 16:45 Uhr.

Peter ACKERMANN, Aggregat stillgelegt aus 1973 - Radierung

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 17:39 Uhr.

Michael HOROWITZ, Arnold Schwarzenegger Wien 1979 - Fotographie - Pigmentdruck

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 225,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 18:29 Uhr.

Kristian BISSUTI, FALCO vor dem Cafe Hawelka - Fotographie - Pigmentdruck

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 150,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 19:36 Uhr.

Aneta KOSIN, everywhere - GicleeDruck

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 20:06 Uhr.

Aneta KOSIN, Codependency - GicleeDruck

Die Auktion startet am Montag, 24.06.2024 um 20:36 Uhr.