Bitte einloggen um Gebote abzugeben
Passwort vergessen?    Registrieren

GLISA, Sternzeichen Steinbock - Radierung

Auktion beendet

Maurilio MINUZZI, Sternzeichen Stier - Radierung in Farbe aus 2000

Bestätigen Sie Ihr Gebot von
x
Jetzt für € 53,50 kaufen!
Neuer Preis in
Sekunden

Maurilio MINUZZI, Sternzeichen Löwe - Radierung in Farbe aus 2000

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 75,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 17:04 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 0,50 €

Wollen Sie zu Auktionsbeginn eine Erinnerungsmail erhalten?

Wolfgang HUTTER, Musikmädchen - Siebdruck in Farbe aus 1972

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 125,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 18:08 Uhr.

Maurilio MINUZZI, Passeggiata Italiana - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 19:11 Uhr.

Simon DITTRICH, Der Zauberer aus 1982 - Radierung in Farbe

Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 20:11 Uhr.

Kurt STEINEL, Der Reiter aus 1989 - Radierung

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 95,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 20:51 Uhr.

Bruno BRUNI, Lilie WKV 208 - Lithographie in Farbe aus 1979

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 375,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 03.07.2022 um 23:04 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,00 €

Bruno BRUNI, Donna che si veste WKV 336 - Lithographie in Farbe aus 1986

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 01:18 Uhr.

Bruno BRUNI, Blaue Stunde WKV 211 - Lithographie in Farbe aus 1979

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 03:31 Uhr.

Bruno BRUNI, Passeggiata - Lithographie in Farbe aus 1978

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 425,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 06:01 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,50 €

Bruno BRUNI, Und geliebte - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 225,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 07:25 Uhr.

Rudolf HAUSNER, Wandertag 3 b - Lithographie in Farbe 1979

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 750,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 11:18 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 2,00 €

Rudolf HAUSNER, Anne aus 1981 - Siebdruck in Farbe aus 1981

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 650,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 14:05 Uhr.

Rudolf HAUSNER, Adam gut getroffen aus 1975 - Siebdruck in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 17:58 Uhr.

Waclaw ROPIECKI, Misterium of Motion 12 aus 1973 - Fotographie - Pigmentdruck

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 18:45 Uhr.

Waclaw ROPIECKI, Misterium of Motion 13 aus 1973 - Fotographie - Pigmentdruck

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 19:32 Uhr.

Waclaw ROPIECKI, Misterium of Motion 15 aus 1973 - Foto - Pigmentdruck

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 20:18 Uhr.

Peter CSMARITS-der-JÜNGERE, Heisser Leberkäse, 1983 - FineArtPrint auf Bütte

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 20:45 Uhr.

Peter CSMARITS-der-JÜNGERE, Phone - 1983 - FineArtPrint auf Büttenpapier

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 21:12 Uhr.

Peter CSMARITS-der-JÜNGERE, Telephone - 1983 - FineArtPrint auf Büttenpapier

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 21:38 Uhr.

Otmar ALT, Little Jumbo was here - FarbSerigraphie

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 130,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 22:36 Uhr.

Heiner BAUSCHERT, Pfingstrosen aus 1985 - Farbholzschnitt

Die Auktion startet am Montag, 04.07.2022 um 23:26 Uhr.

Klaus BÖTTGER, Danae nach Jan Gossaert aus 1977 - Radierung

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 175,00 betragen.
Die Auktion startet am Dienstag, 05.07.2022 um 00:32 Uhr.

Reinhold EWALD, Tingeltangel - Radierung

Die Auktion startet am Dienstag, 05.07.2022 um 01:36 Uhr.

Esteban FEKETE, Das Papierschiff - Farbholzschnitt

Die Auktion startet am Dienstag, 05.07.2022 um 02:19 Uhr.

Bernd FINKELDEI, Queeres W mit Gelb aus 1994 - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Dienstag, 05.07.2022 um 03:05 Uhr.