Auktion startet in:

Bitte einloggen um Gebote abzugeben
Passwort vergessen?    Registrieren

Walter SCHMÖGNER, Vergänglichkeit - Radierung in Farbe aus 1977

Auktion beendet

Robert STEINER, Hut mit Brust - Zeichnung

Auktion beendet

Benno NOLL, Städtische Szene New York - Aquarell aus 1984

Auktion beendet

Alan CHARLTON, Quad V - Siebdruck

Auktion beendet

Narayanan AKKITHAM, Eclips M 14 aus 1979 - Radierung in Farbe

Auktion beendet

Amelia RIERA, Tribut 5 - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Hagen HOFFMANN, Pyramiden III aus 1990 - Mischtechnik

Auktion beendet

Kurt SCHWARZ, Modelleisenbahn vor Burglandschaft - Fotographie

Auktion beendet

MIRO, A la memoire de Hartmann - Siebdruck

Auktion beendet

Klaus PINTER, Golden Age 404 - Siebdruck in Farbe

Auktion beendet

Isabella RITSCHL, Ohne Titel 12-24 - Mischtechnik aus 2012

Auktion beendet

Leonard BASKIN, Bartleby - Holzschnitt

Auktion beendet

Judith SCHIMANY, Uferpromenade aus 1981 - Radierung in Farbe

Auktion beendet

Wolfgang RANG, Die schreckliche Bedeutung des Zeichens - Lithographie

Auktion beendet

Alfred HOFER, westwind I - Radierung in Farbe

Auktion beendet

GLISA, Sternzeichen Steinbock - Radierung

Auktion beendet

Josef BRAMER, Kaspar vor dem Wald - Kunstdruck

Auktion beendet

Friedrich PLAHL, Granatäpfel - Radierung aus 1993

Auktion beendet

Walter PEYRER, Pferd und Reiter - Zeichnung aus 1973

Auktion beendet

UDERZO, Asterix und Obelix mit Idefix - Kunstdruck handsigniert Autogramm

Auktion beendet

Dagmar MEZRICKY, Nachtgesang - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Francesco CLEMENTE, Bestiarium - Postkarte handsigniert - Kunstdruck

Auktion beendet

Harold GREGOR, ABOVE THE FARM III - Lithographie in Farbe aus 1989

Auktion beendet

Heinz-H. WATTENBERG, Siddartha - Lithographie

Auktion beendet

Anselm KIEFER, Der Rhein 1993 - Postkarte handsigniert

Auktion beendet

Susanne HARTMANN, Marche des Fleurs aus 1994 - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Emil HUNGERWÜHLER, Waldlichtung - Holzschnitt

Auktion beendet

Hans-Joachim ZEIDLER, Man grüßt sich - Holzschnitt aus 1987

Auktion beendet

Maria LINDBERG, Compositions Ia aus 1998 - Siebdruck in Farbe

Auktion beendet

Gertrude SEDELMAYER, Phantastischer Wind - Radierung

Auktion beendet

Jane LANGLEY, Greiser Reisender - Radierung

Auktion beendet

Gregor TRAVERSA, im Blickfeld - Radierung aus 1972

Auktion beendet

Felix Albrecht HARTA , Christus wird ans Kreuz genagelt - Lithographie

Auktion beendet

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Red Geraniums - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Barbara LANGE, Klippen aus 1965 - Radierung

Auktion beendet

Susanne HARTMANN, Traubenkorb - Lithographie in Farbe aus 1999

Auktion beendet

Ernst BALLUF, Aus der Adventkassette 1989 - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Helmut-Christof DEGN, Gefundenes Subjekt aus 1983 - Linolschnitt

Auktion beendet

Erich FISCHER, Kathedrale aus 1961 - Lithographie

Auktion beendet

Sonja STICKLER, Sternzeichen Waage - Lithographie in Farbe

Auktion beendet

Patricia-Tobaco FORRESTER, Royal Flush - Lithographie in Farbe aus 1990

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 475,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 14:21 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,50 €

Wollen Sie zu Auktionsbeginn eine Erinnerungsmail erhalten?

Larry dAMICO, Fireroad - Siebdruck in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 55,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 14:51 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 0,50 €

Alice-Dalton BROWN, Dappled Pink - Lithographie in Farbe aus 1993

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 125,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 15:51 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Gladioli - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 35,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 16:12 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Pink Lilies - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 16:34 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Poppies - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 16:55 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Peach Tulips - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 17:16 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Hibiscus - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 17:38 Uhr.

Auktion beendet

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Pear Tree - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 18:19 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Lilies - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 18:39 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Iris and Trumpets - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 19:00 Uhr.

Susan HEADLEY-van-CAMPEN, Peonies - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 19:22 Uhr.

Federico CASTELLON, Visitors - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 19:55 Uhr.

Leonard BASKIN, Sea Gull and Shark - Lithographie in Farbe aus 1970

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 20:28 Uhr.

Leonard BASKIN, Capt. Ahab - Head - Lithographie in Farbe aus 1970

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 21:02 Uhr.

Leonard BASKIN, Dagoo - Lithographie in Farbe

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 21:35 Uhr.

Leonard BASKIN, Albatros - Lithographie

Die Auktion startet am Montag, 06.02.2023 um 22:06 Uhr.

SAITO KAORU, Snowy night - Radierung in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 425,00 betragen.
Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 00:21 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,00 €

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Deckblatt - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 00:37 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 1 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 00:53 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 3 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 01:09 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 8 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 01:25 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 9 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 01:41 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 10 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 01:57 Uhr.

Peter PAONE, My Father - aus 1969 - Nr 11 - Lithographie

Die Auktion startet am Dienstag, 07.02.2023 um 02:13 Uhr.