Bitte einloggen um Gebote abzugeben
Passwort vergessen?    Registrieren

Heinz ANGER, Presshaus - Lithographie in Farbe

Bestätigen Sie Ihr Gebot von
x
Jetzt für € 44,00 kaufen!
Neuer Preis in
Sekunden

Franz RAUSCHER, Times square - GicléeDruck

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 55,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 02:03 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 0,50 €

Wollen Sie zu Auktionsbeginn eine Erinnerungsmail erhalten?

Roman HALLER, Morgendämmerung - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 65,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 02:37 Uhr.

Erik SRODIK, Mohnblumen - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 85,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 03:16 Uhr.

Ernst BALLUF, Hügel - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 150,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 04:19 Uhr.

Axel LITSCHKE, Lobau

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 04:53 Uhr.

Ernst BALLUF, Rote Rosen - Lithographie in Farbe

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 125,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 05:39 Uhr.

Gerhard GEPP, Das Boot

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 95,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 06:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe B - Radierung in Farbe aus 1998

Der Startpreis für diesen Artikel wird € 45,00 betragen.
Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 06:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe C - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 06:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe D - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 07:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe F - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 07:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe G - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 07:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe I - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 08:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe J - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 08:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe K - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 08:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe O - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 09:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe P - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 09:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe Q - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 09:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe R - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 10:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe S - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 10:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe T - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 10:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe U - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 11:19 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe X - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 11:39 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe Y - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 11:59 Uhr.

Gundi GROH, Buchstabe Z - Radierung in Farbe aus 1998

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 12:19 Uhr.

Gerhard GEPP, Frühling - Siebdruck in Farbe

Die Auktion startet am Donnerstag, 13.05.2021 um 12:49 Uhr.