Auktion startet in:
Bitte einloggen um Gebote abzugeben
UserName oder mail-Adresse
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Registrieren
Michael HOROWITZ, Daniel SPOERRI mit Strohhut - Fotographie - Pigmentdruck
Auktion beendet
Erik SRODIK, Im Wandel der Zeit - Kunstbuch
Auktion beendet
Xenia HAUSNER, Rätseltraum - Fremde Frau - Kunstbuch
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 175,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 03:28 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 0,50 €
Wollen Sie zu Auktionsbeginn eine Erinnerungsmail erhalten?
Bitte geben Sie eine gültige Mailadresse ein.
Walter FISCHER, Bonn - Beethoven Geburtshaus - Radierung handkoloriert
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 25,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 03:44 Uhr.
Michael HOROWITZ, Christian Ludwig ATTERSEE I - Fotographie - Pigmentdruck
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 225,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 04:34 Uhr.
Michael HOROWITZ, Christian Ludwig ATTERSEE II - Fotographie - Pigmentdruck
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 05:24 Uhr.
Michael HOROWITZ, Christian Ludwig ATTERSEE III - Fotographie - Pigmentdruck
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 06:14 Uhr.
Bruno BRUNI, L Angelo della notte WKV 302 - Lithographie in Farbe aus 1984
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 07:38 Uhr.
Bruno BRUNI, Sommer in Umbrien WKV 192 - Lithographie in Farbe aus 1978
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 09:02 Uhr.
Bruno BRUNI, Venus im Grünen - Lithographie in Farbe
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 275,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 11:00 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,00 €
Peter PAUL, Dresdner Frauenkirche im Schnee - Lithographie in Farbe aus 2005
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 95,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 11:43 Uhr.
Peter PAUL, Stilleben mit Buick und Campanile - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 12:26 Uhr.
Peter PAUL, Beautiful America - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 13:10 Uhr.
Peter PAUL, Kolosseum im Rahmen - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 13:53 Uhr.
Jan-Peter TRIPP, Besuch beim Kurti - Radierung in Farbe aus 1979
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 325,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 16:53 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 1,50 €
Peter PAUL, Dresdner Frauenkirche - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 17:36 Uhr.
Jan-Peter TRIPP, Venezianischer Ikarus - Radierung in Farbe aus 1983
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 375,00 betragen.
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 21:10 Uhr.
Der Preis vermindert sich alle 20 Sekunden um 2,00 €
Peter PAUL, Geschenk für Bernhard Heisig - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Sonntag, 19.05.2024 um 21:53 Uhr.
Bruno BRUNI, La sedia WKV 337- Lithographie in Farbe aus 1986
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 00:53 Uhr.
Peter PAUL, Paraphrasen einer Perspektive - Lithographie in Farbe aus 1981
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 01:36 Uhr.
Bruno BRUNI, Appuntamento WKV 228 - Lithographie in Farbe aus 1980
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 04:03 Uhr.
Bernhard JÄGER, Das große Fressen II - Farblithographie - Lithographie in Farbe
Der Startpreis für diesen Artikel wird € 75,00 betragen.
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 04:36 Uhr.
Bruno BRUNI, Attesa WKV 227 - Lithographie in Farbe aus 1980
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 06:29 Uhr.
Peter PAUL, Doppelhäuschen - Lithographie in Farbe aus 1994
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 07:12 Uhr.
Yi SOON-JOO, Eine Fassung aus I Ging-II aus 1996 - Siebdruck in Farbe
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 07:49 Uhr.
Bruno BRUNI, A floral fantasy WKV 366 - Lithographie in Farbe aus 1988
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 09:42 Uhr.
Bruno BRUNI, Geranien für Imelde WKV 244 - Lithographie in Farbe
Die Auktion startet am Montag, 20.05.2024 um 11:47 Uhr.