SCHOLZ
Lesendes Mädchen - gerahmt - Öl auf Leinen
Mischtechnik
handsigniert.
69x38cm, Öl auf Leinen, gespannt auf Keilrahmen 77x47cm.
gerahmt
!! ACHTUNG !!
Selbstabholung bevorzugt,
bei Versand zuzüglich Sperrgutzuschlag EUR 10,-