Alexander BEFELEIN
Kuala Lumpur - Petronas Towers - Radierung in Farbe aus 2015
handsigniert, nummeriert
Auflage 50 Exemplare.
10x8,5cm, auf BüttenPapier 28.5x19.5cm.