Arthur PAUNZEN
Selbstbildnis - Radierung

Im Druck typographisch bezeichnet
15,5x11,5cm, auf Papier, montiert auf Papier 40x30cm.
Kleine Alters- und Lagerungsspuren, siehe auch Abbildung.