Ernst GEISSENDÖRFER
Rothenburg - Radierung in Farbe
handsigniert.
36x46cm, auf BüttenPapier 49x60cm.
unter Glas gerahmt
!! ACHTUNG !!
Selbstabholung bevorzugt,
bei Versand zuzüglich Sperrgutzuschlag EUR 10,-