Ernst GEISSENDÖRFER
Rothenburg - Radierung in Farbe

handsigniert.
36x46cm, auf BüttenPapier 49x60cm.
unter Glas gerahmt

!! ACHTUNG !!
Selbstabholung bevorzugt,
bei Versand zuzüglich Sperrgutzuschlag EUR 10,