Jan KOBLASA
Grünstich aus 1987 - Siebdruck in Farbe
handsigniert, nummeriert
Auflage 60, davon 20 signierte Exemplare.
datiert: 1987
abfallend, auf Papier 80x40cm.
Jan Koblasa 1932-2017