Jan KOTÍK
der Wächter aus 1987 - Siebdruck in Farbe

handsigniert, nummeriert
Auflage 60, davon 20 signierte Exemplare.
datiert: 1987
abfallend, auf Papier 80x40cm.

Zuletzt gesehene Artikel