Josef KRIEHUBER
Der junge Johann Nestroy

Lithographie

Porttrait Nr 11 Variante b (Heinrich Schwarz, Johann Nestroy im Bild).
33x24cm, auf BüttenPapier 51x41cm.
unter Glas gerahmt