the CATMAN
i am nature - Mischtechnik

handsigniert, nummeriert
Auflage 300 Exemplare.
datiert: 2012
abfallend, auf Mehrschichtholz 19.5x19.5X1,8cm.
verso Bohrung für Aufhängung, verpackt in Karton, bedruckt, siehe Abbildung.